| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 表面処理 | グラフ印刷 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| カスタムオーダー | 受け入れ |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | ビジネス&ショッピング |
| 使用 | プロモーション スーパーマーケット 食料品店 展示会 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
|---|---|
| 洗える | そうだ |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 容量 | 20kg |
| 材料 | PP |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | ビジネス&ショッピング,食料品 |
| 使用 | 昇進、スーパーマーケット、食料雑貨 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 再利用可能 | そうだ |
| バッグタイプ | トートバッグ |
| カスタマイズされたデザイン | 入手可能 |
| 防水 | そうだ |
| 特徴 | リサイクル可能 |
|---|---|
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 表面処理 | 印刷機 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 重量容量 | カスタマイズ |
| 印刷 | 折りたたみ図や彫刻図 |
|---|---|
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| バッグタイプ | トートバッグ |
| 色 | カスタマイズ |
| カスタマイズ | サイズ,色,印刷,ロゴ |
| パターンタイプ | ストライプ |
|---|---|
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | PPは袋に入れる |
| 製品名 | PPは袋に入れる |
| Customized Design | Available |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Durability | Strong |
| Size | Medium |
| Color | Customized |