| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| ポイント | 織り通さない再利用可能な食料品の買い物袋 |
|---|---|
| 耐久性 | そうだ |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| サンプル | 7 日 |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 使用 | 野菜 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | 織物以外の |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 製品名 | PPは袋に入れる |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | 織物以外の |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |