| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 色 | 赤 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 顧客需要 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 色 | 赤色 |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| パターンタイプ | 動物の印刷物 |
|---|---|
| サイズ | 大 ((>50cm) |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | PPは袋に入れる |
| サイズ | 大きい |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 特徴 | 生物分解可能 |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 原材料 | PP |
| サンプル | 7 日 |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 色 | 赤色 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 顧客需要 |
| 密封 | 縫製 |
|---|---|
| 印刷側 | オーダーメイド |
| 材料 | PP |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 表面 | 滑らか |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |