| 材料 | PPのPP材料 |
|---|---|
| 工業用 | 家計 |
| 使用 | パッケージ |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 印刷側 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 形状 | オーダーメイド |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 材料の種類 | PP 面付織物 |
| 閉じるタイプ | ジッパー、ボタン |
| バッグサイズ | カスタマイズ |
| サイズ | 各種サイズ |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
|---|---|
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| サイズ | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 支払い | TT |
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 使用 | ギフト袋 |
| 名前 | PP織りバッグ |
| モデル | xy-552 |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | 家庭用製品 |
| 使用 | 他の世帯プロダクト |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| 使用 | 買い物,食料品,プロモーション |
|---|---|
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
| 再利用可能 | そうだ |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 閉じるタイプ | シッパー |
| 形状 | カスタマイズ |
|---|---|
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 密封 | 縫製 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面 | 滑らか |