| 配管 | 2cm |
|---|---|
| サイズ | 小さいもの |
| サービス | OEM |
| 色 | CMYK |
| 負荷重量 | 20KGS |
| 容量 | 50kg |
|---|---|
| 印刷インキ | 環境に優しいインク |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 洗える | そうだ |
|---|---|
| 製造者 | そうだ |
| 環境に優しい | そうだ |
| 折りたたむ | そうだ |
| 閉じるタイプ | ザイプ |
| サイズ | 小型/中型/大型/XXL |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| スタイル | 手持ちのトート |
| 洗える | そうだ |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 密封 | 縫い |
| 印刷インキ | 環境に優しいインク |
| 工場歴史 | 20年 |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |
| 容量 | 20kg |
|---|---|
| 閉じるタイプ | シッパー |
| 再利用可能 | そうだ |
| 防水性 | はい |
| スタイル | 手持ちのトート |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| ポイント | 織り通さない再利用可能な食料品の買い物袋 |
|---|---|
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| サンプル | 7 日 |
| 色 | CMYK |
| 耐久性 | 強い |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 再利用可能 | そうだ |
| 色 | カスタマイズ |
| 防水性 | そうだ |