| 容量 | 20kg |
|---|---|
| 製造者 | そうだ |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
| 洗える | そうだ |
| 折りたたむ | そうだ |
| 閉じるタイプ | シッパー |
|---|---|
| 材料 | 織物ポリプロピレン |
| 環境に優しい | そうだ |
| 使用 | 買い物,食料品,プロモーション |
| 再利用可能 | そうだ |
| ポイント | 織り通さない再利用可能な食料品の買い物袋 |
|---|---|
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| サンプル | 7 日 |
| 色 | CMYK |
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
|---|---|
| 再利用可能 | はい |
| 環境に優しい | そうだ |
| 負荷容量 | 20〜50kg |
| 閉じるタイプ | シッパー |
| 色 | cmykまたはパントンの色 |
|---|---|
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 印刷 | カスタマイズ可能 |
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
| 使用法 | 買い物,食料品,プロモーション |
| 原材料 | pp |
|---|---|
| 色 | CMYK |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| ベルト | 調節可能な肩ひも |
|---|---|
| カーネーション | PVC |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 防水性 | そうだ |
| 特徴 | ライト級選手、耐久財 |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
|---|---|
| 洗える | そうだ |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 容量 | 20kg |
| 材料 | PP |
| Durability | Reusable And Long-lasting |
|---|---|
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Bag Type | Tote Bag |
| Feature | Recyclable |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| ハンドル | 織物柄/ナイロン |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| バッグの種類 | トートバッグ |
| 再利用可能 | はい |
| カスタムオーダー | 受け入れる |