| 色 | CMYK |
|---|---|
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| ポイント | 織り通さない再利用可能な食料品の買い物袋 |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 使用 | 買い物,食料品,プロモーション |
| ハンドルタイプ | ループ ハンドル |
| 材料 | 織物ポリプロピレン |
| Occasion | Everyday |
|---|---|
| Packing | 200pcs Or 250pcs/Carton Or Customized |
| Logo | Accept Customized Logo |
| Waterproof | Yes |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| パターンタイプ | ストライプ |
|---|---|
| サイズ | 媒体(30-50cm)、カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | PP |
| スタイル | 扱われる |
| 非編まれた買い物袋 | 環境に優しい |
| Foldable | Yes |
|---|---|
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Color | Assorted Colors |
| Printing | Customized Logo Or Design |
| Durable | Yes |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 色 | 分類された色 |
| 環境に優しい | そうだ |
| 材料 | リサイクルされたプラスチック |
| 再利用可能 | そうだ |
| カスタマイズされたデザイン | 入手可能 |
|---|---|
| 印刷 | カスタマイズされたロゴ |
| 環境に優しい | そうだ |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| バッグタイプ | トートバッグ |
| サイズ | 各種サイズ |
|---|---|
| 折りたたむ | そうだ |
| 印刷 | カスタマイズされたロゴまたはデザイン |
| 閉じるタイプ | ザイパー か スナップ |
| 色 | 色々ある |
| Usage | Grocery Shopping, Travel, Storage |
|---|---|
| Foldable | Yes |
| Size | Various Sizes Available |
| Color | Assorted Colors |
| Reusable | Yes |
| 材料 | pp |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| 密封 | 縫い |