| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| カスタマイズされたデザイン | 入手可能 |
| 耐久性 | 強い |
| バッグタイプ | トートバッグ |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 材料の種類 | PP 面付織物 |
| 閉じるタイプ | ジッパー、ボタン |
| バッグサイズ | カスタマイズ |
| サイズ | 各種サイズ |
| ハンドルタイプ | ループ ハンドル |
|---|---|
| 閉じるタイプ | ザイプ |
| 再利用可能 | そうだ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 印刷 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 表面 | 滑らか |
| 密封 | 縫製 |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 支払い | TT |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 密封 | 縫製 |
| サイズ | 中等 |
|---|---|
| 再利用可能 | そうだ |
| ラミネーション | 輝く/マット |
| 材料 | 繊維用ラミネート |
| 防水 | そうだ |
| 再利用可能 | そうだ |
|---|---|
| 使用 | 食料品 の 買い物,旅行,保管 |
| ハンドルタイプ | 補強されたハンドル |
| 閉じるタイプ | ザイパー か スナップ |
| 色 | 色々ある |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
|---|---|
| サンプル | 7 日 |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 耐久性 | そうだ |
| 原材料 | PP |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| サービス | OEM |
| 負荷重量 | 20kg |
| 色 | CMYK |
| サンプル時間 | 7 日 |