| 重量容量 | 20kgまで |
|---|---|
| キーワード | PP織りバッグ |
| サンプル | 自由に |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 港 | 上海か寧波か |
|---|---|
| ハンドルタイプ | Pp Webbing 織物柄 |
| 耐久性 | 高い |
| 使用 | 買い物,食料品,ビーチなど |
| 閉じるタイプ | ジッパー または ボタン |
| サイズ | 中等 |
|---|---|
| 再利用可能 | そうだ |
| ラミネーション | 輝く/マット |
| 材料 | 繊維用ラミネート |
| 防水 | そうだ |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
|---|---|
| 印刷 | 折りたたみ図や彫刻図 |
| 耐久性 | 繰り返し 使える 耐久 性 |
| 工業用 | ショッピング |
| ハンドル | 織物柄/ナイロン |
| 再利用可能 | そうだ |
|---|---|
| 防水性 | ありません |
| 閉じるタイプ | ザイプ |
| サイズ | 小型/中型/大型/XXL |
| 洗える | そうだ |
| 容量 | 20kg |
|---|---|
| 製造者 | そうだ |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
| 洗える | そうだ |
| 折りたたむ | そうだ |
| Capacity | 20kg |
|---|---|
| Waterproof | No |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
|---|---|
| 洗える | そうだ |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 容量 | 20kg |
| 材料 | PP |
| Material | PP |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Eco-Friendly | Yes |
| Customization | Available |
|---|---|
| Printing | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Reusable | Yes |