| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 再利用可能 | そうだ |
| スタイル | 手持ちのトート |
| 防水性 | ありません |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | ビジネス&ショッピング |
| 使用 | プロモーション スーパーマーケット 食料品店 展示会 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| パターンタイプ | ストライプ |
|---|---|
| サイズ | 媒体(30-50cm)、カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | PP |
| スタイル | 扱われる |
| 非編まれた買い物袋 | 環境に優しい |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| カスタマイズされたデザイン | 入手可能 |
|---|---|
| ラミネーション | 光沢/マット |
| 環境に優しい | そうだ |
| 印刷 | カスタマイズされたロゴ |
| 防水性 | そうだ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 使用 | 野菜 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 材料 | PP |
| 印刷側 | オーダーメイド |
| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Size | Medium |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Material | Laminated Woven |
| Color | Customized |
| 使用 | ショッピングバッグ |
|---|---|
| バッグタイプ | トートバッグ |
| ハンドル | 織物柄/ナイロン |
| 環境に優しい | そうだ |
| 材料 | 繊維用ラミネート |