| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 適当な性 | 中立 / 男と女 |
|---|---|
| 使用 | ショッピング |
| 支払い | TT |
| GSM | 130gm~190gm |
| 色 | CMYK |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
|---|---|
| サンプル | 7 日 |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 耐久性 | そうだ |
| 原材料 | PP |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| ハンドル | 織物柄/ナイロン |
|---|---|
| サイズ | 中等 |
| 耐久性 | 強い |
| 環境に優しい | そうだ |
| 閉鎖 | ザッパの閉じる |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 材料 | PP |
| 印刷側 | オーダーメイド |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | 昇進 |
| 使用 | 野菜 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |