| 使用 | 買い物,食料品,プロモーション |
|---|---|
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
| 再利用可能 | そうだ |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 閉じるタイプ | シッパー |
| サンプル時間 | 7日 |
|---|---|
| 生産時間 | 25日 |
| 使用 | 買い物,プロモーション,または 贈り物 |
| ハンドル | 二重ハンドル |
| ハンドルタイプ | PPのウェビング |
| パターンタイプ | ストライプ |
|---|---|
| サイズ | 媒体(30-50cm)、カスタマイズされたサイズ |
| 材料 | PP |
| スタイル | 扱われる |
| 非編まれた買い物袋 | 環境に優しい |
| サイズ | 大 ((> 50cm),顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 色 | 赤色 |
| モデル | xy-30003 |
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | 織物以外の |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | 織物以外の |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| 原材料 | pp |
|---|---|
| 色 | CMYK |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| サンプル | 7 日 |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 使用 | 野菜 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |