| パターンタイプ | 動物の印刷物 |
|---|---|
| サイズ | 大 ((>50cm) |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | PPは袋に入れる |
| サイズ | 大きい |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 特徴 | 生物分解可能 |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 原材料 | PP |
| サンプル | 7 日 |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 色 | 赤色 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 顧客需要 |
| 密封 | 縫製 |
|---|---|
| 印刷側 | オーダーメイド |
| 材料 | PP |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 表面 | 滑らか |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
| 形状 | カスタマイズ |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 特徴 | リサイクル可能 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 材料 | PP織りバッグ |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 特徴 | 障壁 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 色 | カスタマイズ |