| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| 使用 | ショッピング |
| 工業用 | ショッピング |
| 支払い | TT |
| 配管 | 2cm |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | 昇進 |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 顧客需要 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 表面 | 滑らか |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
| 工場歴史 | 20年 |
| パターンタイプ | 漫画 |
|---|---|
| サイズ | 大 ((>50cm) |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | 折りたたみ |
| リサイクルバッグ | トートバッグ |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| パターンタイプ | 手紙 |
|---|---|
| サイズ | 小さい(20-30cm) |
| 材料 | 織物以外の |
| スタイル | 扱われる |
| 非編まれた買い物袋 | 昇進 |
| パターンタイプ | 動物の印刷物 |
|---|---|
| サイズ | 媒体(30-50cm) |
| 材料 | PP |
| スタイル | 扱われる |
| PPの買い物袋 | 昇進 |
| パターンタイプ | 漫画 |
|---|---|
| サイズ | 小さい ((20-30cm),顧客の要求 |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | PP織りバッグ |
| 製品名 | PP織物ショッピングバッグ |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 表面処理 | 印刷機 |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 色 | 赤色 |
| モデル | xy-30563 |
| 機能 | 環境保護 |