| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
|---|---|
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| サイズ | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 支払い | TT |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 色 | 赤色 |
| モデル | xy-30563 |
| 機能 | 環境保護 |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 色 | 赤色 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 顧客需要 |
| 工業用 | 買い物 |
|---|---|
| 表面処理 | 印刷機 |
| 使用 | 野菜 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
|---|---|
| 洗える | そうだ |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 容量 | 20kg |
| 材料 | PP |
| 材料 | 編まれるPP |
|---|---|
| 色 | 混ざった色 |
| 容量 | 15kg |
| 適用する | 広告物 プレゼント物 買い物 |
| キーワード | PP |
| 便利性 | 簡単 に 開かっ て 閉める |
|---|---|
| 保護 | 内容 を 塵 と 汚れ から 守る |
| 閉じるタイプ | ザイプ |
| 材料 | PP |
| 厚さ | 120〜150 Gsm |
| 色 | CMYKかpanton色 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性,再利用性,耐湿性 |
| 量 | パッケージ1個あたり120個 |
| 保護 | 内容 を 塵 と 汚れ から 守る |
| 便利性 | 簡単 に 開かっ て 閉める |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |