| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 形状 | カスタマイズ |
|---|---|
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 密封 | 縫製 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面 | 滑らか |
| パターンタイプ | 動物の印刷物 |
|---|---|
| サイズ | 大 ((>50cm) |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | PPは袋に入れる |
| サイズ | 大きい |
| 織物の重さ | 100g~180g |
|---|---|
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| サンプル | 7 日 |
| 関数 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
|---|---|
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| サンプル | 7 日 |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 色 | CMYK |
|---|---|
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| ポイント | 織り通さない再利用可能な食料品の買い物袋 |
| 色 | Cmyk またはパントン色 |
|---|---|
| Size | Small,Medium,big |
| 防水 | そうだ |
| 製品名 | PPチェックバッグ |
| 裏地 | ポリ塩化ビニールまたは非編まれる |
| Features | Lightweight, Durable |
|---|---|
| Usage | Travel, Daily Use |
| Strap | Adjustable Shoulder Strap |
| Closure | Zipper |
| Dimensions | Length*height*gusset |
| ハンドル | トップハンドル |
|---|---|
| ベルト | 調整可能な肩帯 |
| 使用 | 旅行,日常使用 |
| 特徴 | 軽量で耐久性がある |
| Lining | Pvc Or Non Woven |
| Handle | Top Handle |
|---|---|
| Material | PP |
| Waterproof | Yes |
| Product Name | PP Check Bag |
| Pockets | Available |