| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
|---|---|
| 目的 | PPの買い物袋 |
| サンプル | 7 日 |
| 耐久性 | そうだ |
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| 印刷側 | カスタマイズ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用法 | ショッピング、パッケージング、プロモーションなど |
| 耐久性 | 10 kg以上 |
| サンプル時間 | サンプルのために7日間 |
| Printing | Customized Logo Or Design |
|---|---|
| Size | Various Sizes Available |
| Durable | Yes |
| Foldable | Yes |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| Size | Various Sizes Available |
|---|---|
| Printing | Customized Logo Or Design |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Usage | Grocery Shopping, Travel, Storage |
| Eco-Friendly | Yes |
| 折りたたむ | そうだ |
|---|---|
| ハンドルタイプ | 補強されたハンドル |
| 再利用可能 | そうだ |
| 使用 | 食料品 の 買い物,旅行,保管 |
| 防水性 | そうだ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 表面 | 滑らか |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
| 工場歴史 | 20年 |
| 容量 | 50kg |
|---|---|
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 工場歴史 | 20年 |
| 印刷インキ | 環境に優しいインク |