| 織物の重さ | 100g~180g |
|---|---|
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| サンプル | 7 日 |
| 関数 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| 使用 | ショッピング |
| 工業用 | ショッピング |
| 支払い | TT |
| 配管 | 2cm |
| 色 | 分類された色 |
|---|---|
| 再利用可能 | そうだ |
| 環境に優しい | そうだ |
| 閉じるタイプ | ザイパー か スナップ |
| 材料 | リサイクルされたプラスチック |
| 耐久性 | そうだ |
|---|---|
| 特徴 | 生物分解可能 |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 原材料 | PP |
| サンプル | 7 日 |
| Style | Casual |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Strap Type | Adjustable |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Occasion | Everyday |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
|---|---|
| 工場歴史 | 20年 |
| 形状 | カスタマイズ |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| 材料 | PP |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 工場歴史 | 20年 |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 印刷インキ | 環境に優しいインク |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 材料 | PP |
| 印刷側 | オーダーメイド |
| 色 | 色々ある |
|---|---|
| 閉じるタイプ | ザイパー か スナップ |
| サイズ | 各種サイズ |
| ハンドルタイプ | 補強されたハンドル |
| 耐久性 | そうだ |