| 材料 | PP |
|---|---|
| バッグサイズ | オーダーメイド |
| 閉じるタイプ | ジッパー、ボタン |
| 色 | Cmyk またはパントン色 |
| 環境に優しい | そうだ |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 工場歴史 | 20年 |
| 材料 | PP |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 密封 | 縫製 |
| サイズ | オーダーメイド |
| 形状 | オーダーメイド |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 工場歴史 | 20年 |
|---|---|
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |
| 密封 | 縫製 |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| payment | Tt |
| Shape | Customized |
| Material | PP |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 容量 | 50kg |
| 密封 | 縫い |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 形状 | カスタマイズ |
| ハンドルタイプ | PPの網状 |
|---|---|
| サイズ | さまざまなサイズをご用意 |
| 材料 | PP |
| 印刷 | グラビア印刷 |
| ハンドル | 二重ハンドル |
| 使用 | 買い物,食料品,プロモーション |
|---|---|
| 負荷能力 | 20〜50kg |
| 印刷 | カスタマイズ可能 |
| 材料 | 織物ポリプロピレン |
| 防水性 | そうだ |
| 使用 | 買い物,食料品,ビーチなど |
|---|---|
| PP織りバッグ | 昇進 |
| サンプル | 自由に |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| キーワード | PP織りバッグ |