| パターンタイプ | 漫画 |
|---|---|
| サイズ | 大 ((>50cm) |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | 折りたたみ |
| リサイクルバッグ | トートバッグ |
| 色 | Cmyk またはパントン色 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 閉じるタイプ | シッパー |
| 使用 | 買い物,食料品,プロモーション |
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 色 | cmykまたはパントンの色 |
|---|---|
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 印刷 | カスタマイズ可能 |
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
| 使用法 | 買い物,食料品,プロモーション |
| 配管 | 2cm |
|---|---|
| サイズ | 小さいもの |
| サービス | OEM |
| 色 | CMYK |
| 負荷重量 | 20KGS |
| 使用 | ショッピング |
|---|---|
| 防水性 | そうだ |
| 負荷重量 | 20KGS |
| 工業用 | ショッピング |
| 配管 | 2cm |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | 昇進 |
| 使用 | 野菜 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 材料の種類 | PP 面付織物 |
| 閉じるタイプ | ジッパー、ボタン |
| バッグサイズ | カスタマイズ |
| サイズ | 各種サイズ |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
|---|---|
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
| サイズ | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 支払い | TT |
| 密封 | 縫製 |
|---|---|
| 印刷側 | オーダーメイド |
| 材料 | PP |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 表面 | 滑らか |