| 配管 | 2cm |
|---|---|
| 色 | CMYK |
| サンプル時間 | 7 日 |
| 工業用 | ショッピング |
| 防水性 | そうだ |
| ハンドルタイプ | ボディ素材/ナイロンハンドル |
|---|---|
| 再利用可能 | はい |
| 環境に優しい | そうだ |
| 負荷容量 | 20〜50kg |
| 閉じるタイプ | シッパー |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Waterproof | Yes |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 工場歴史 | 20年 |
| 材料 | PP |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 工場歴史 | 20年 |
| 印刷インキ | 環境に優しいインク |
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 密封 | 縫い |
| PP織りバッグ | 昇進 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 港 | 上海か寧波か |
| 使用 | 買い物,食料品,ビーチなど |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 容量 | 50kg |
| 密封 | 縫い |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 形状 | カスタマイズ |
| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Size | Customized |
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
| Reusable | Yes |