| 色 | CMYKかpanton色 |
|---|---|
| 防水性 | そうだ |
| ベルト | 調節可能な肩ひも |
| 閉鎖 | ザイプ |
| 特徴 | ライト級選手、耐久財 |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 印刷側 | カスタマイズ |
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 使用 | 買い物,包装,プロモーションなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 材料 | PP |
| 印刷側 | オーダーメイド |
| サンプル時間 | 7日 |
|---|---|
| 生産時間 | 25日 |
| 使用 | 買い物,プロモーション,または 贈り物 |
| ハンドル | 二重ハンドル |
| ハンドルタイプ | PPのウェビング |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 表面 | 滑らか |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
| 工場歴史 | 20年 |
| ハンドルタイプ | 2倍 |
|---|---|
| 洗える | そうだ |
| 色 | CMYKかpanton色 |
| 容量 | 20kg |
| 材料 | PP |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| カスタムオーダー | 受け入れろ |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| サンプル時間 | 試料の製造のための7日 |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
| 印刷用インク | 環境に優しいインク |
| 形状 | カスタマイズ |
| 耐久性 | 10 kg 以上 |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 密封 | 縫製 |
| 支払い | TT |
| 表面 | 滑らか |
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
|---|---|
| 羽 | 折りたたみハンドル |
| 色 | CMYK |
| 機能 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| サンプル | 7 日 |