| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | 織物以外の |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 製品名 | PPは袋に入れる |
| 機能 | 環境保護 |
| 工業用 | 買い物 |
|---|---|
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 材料 | ラミネート素材 |
| 特徴 | リサイクル可能 |
| カスタムオーダー | 受け入れ |
| 織物の重さ | 100g~180g |
|---|---|
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| サンプル | 7 日 |
| 関数 | 倉庫,プロモーション,ショッピング |
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| 織物の重さ | 100g~180g |
| 耐久性 | そうだ |
| 材料 | PP |
|---|---|
| 工業用 | ショッピング |
| 色 | 赤 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 顧客需要 |
| 織物の重さ | 100g~180g |
|---|---|
| 耐久性 | そうだ |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| カスタマイズされたロゴ | 入手可能 |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| 目的 | PPの買い物袋 |
|---|---|
| キー | NON-WOVEN袋 |
| サンプル | 7 日 |
| 耐久性 | そうだ |
| 梱包 | カートンボックス/pp パッケージ |
| 材料 | 織物以外の |
|---|---|
| スタイル | 手持ち パーソナライズされたジッパーバッグ |
| サイズ | 小さい(20-30cm) |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 使用 | プロモーション,ショッピング,プレゼント,梱包,食料品 |
| パターンタイプ | ストライプ |
|---|---|
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
| 材料 | 織物 |
| スタイル | PPは袋に入れる |
| 製品名 | PPは袋に入れる |