| 原材料 | pp |
|---|---|
| 色 | CMYK |
| キー | NON-WOVEN袋 |
| 耐久性 | そうだ |
| 目的 | PPの買い物袋 |
| 表面処理 | 印刷機 |
|---|---|
| 工業用 | 家庭用製品 |
| 使用 | 他の世帯プロダクト |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| サイズ | 大 ((> 50cm),顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| 色 | 赤色 |
| モデル | xy-30003 |
| サイズ | 中等 (30~50cm) 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| サイズ | 大 ((> 50cm),顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | 織物以外の |
| 使用 | ショッピングバッグ |
| モデル | xy-30003 |
| 機能 | 環境保護 |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 表面処理 | グラフ印刷 |
| 使用 | トウモロコシ |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 材料 | PP、PP |
|---|---|
| 工業用 | 昇進 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| ロゴ | オーダーメイド ロゴ 印刷 を 受け入れ |
| 使用 | 昇進 |
| 材料 | pp,ラミネート素材 |
|---|---|
| 工業用 | 買い物 |
| 表面処理 | 印刷機 |
| 使用 | 野菜 |
| 密封とハンドル | シッパートップ |
| 使用 | ショッピング |
|---|---|
| 防水性 | そうだ |
| 負荷重量 | 20KGS |
| 工業用 | ショッピング |
| 配管 | 2cm |
| 配管 | 2cm |
|---|---|
| サイズ | 小さいもの |
| サービス | OEM |
| 色 | CMYK |
| 負荷重量 | 20KGS |